Что делать если соседи продолжают заливать даже после нами выигранного суда. Но ремонт пока нет возможности сделать.

• г. Москва

Что делать если соседи продолжают заливать даже после нами выиграного суда. Норемонт пока нет возможности сделать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Сергей. Если соседи продолжает вас заливать, снова составляете акт залива, считаете сумма причинённого ущерба и взыскивается его в судебном порядке.

Здравствуйте Сергей.

Продолжают заливать значит Вы должны опять действовать по той же схеме, подавать в суд Рекомендую попробовать решить с ними вопрос в досудебном порядке возможно они согласятся. Желаю удачи.

Начинайте всю процедуру по предъявлению иска снова по новому факту залития. Вы уже в этом деле приобрели значительный опыт, знаете порядок действий. Удачи вам в борьбе с такими соседями. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Фиксировать заливы актами, взыскивать деньги в судебном порядке, тут других вариантов для Вас особо-то и нет. Надо приводить в исполнение такие решения, когда у человека из кармана вынимают деньги, он должен думать...

Отражайте новые повреждения, в том числе повреждения вещей и мебели.. И за новые повреждения подавайте иск в суд. Кстати, что за причина залива у соседей?