Выплаты и компенсации при увольнении по соглашению сторон после работы 5 лет и 3 месяца

• г. Москва

Я проработала в торговой компании 5 лет и 3 мес, сейчас увольняюсь по соглашению сторон, какие выплаты и компенсации мне положены и за какой срок?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, выплата по заработной плате положена, компенсация за отпуск и иные которые предусмотрены вашим трудовым договором и НПА организации.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Все выплаты должны быть указаны в соглашении сторон. Например, "работодатель обязуется выплатить работнику в Последний день работы сумму в размере 30000 руб"

Спросить
Пожаловаться

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете (ст. 140 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы увольняетесь по соглашению сторон, то Вам должны выплатить заработную на момент увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск, если Вашим трудовым договором предусмотрены какие-то дополнительные выплаты, то их обязаны выплатить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, какие выплаты будут прописаны в соглашении, такие и положены. В законе не сказано, что должно быть прописано в соглашении.

С точки зрения закона, Вам положен только стандартный расчет при увольнении - зарплата, неиспользованный отпуск, если есть.

Поэтому Вам надо ставить условием подписания соглашения включение туда интересующих Вас выплат.

Спросить
Пожаловаться

Я проработала в торговой компании 5 лет и 3 мес, сейчас увольняюсь по соглашению сторон, какие выплаты и компенсации мне положены и за какой срок?

Кроме компенсации за неиспользованный отпуск (при его наличии), на федеральном уровне ничего не предусмотрено. Могут предусмотрены компенсации коллективным договором.

Спросить
Пожаловаться

Вы увольняетесь по соглашению сторон, а не по сокращению штатов. На этом основании вам выплатят за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. Других выплат не предусмотрено. Становитесь на биржу и оформляйте пособие по безработице. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Если я увольняюсь по соглашению сторон с прописанной в соглашении суммой компенсации, должны ли мне выплатить зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск? В какой срок дллжны выплатить?

Скажите пожалуйста, если я увольняюсь по соглашению сторон мне положена компенсация за неотгуленный отпуск даже если я проработала на фирме менее 6 месяцев?

Работодатель (представительство амер компании в России) не выплатил при увольнении компенсацию. По соглашению сторон срок выплаты компенсации был до 1 апреля. Сегодня уже 26 мая. Обосновывает сложностями с переводом из-за границы денег. Как я могу действовать в юридическом плане, положена ли мне компенсация за просрочку.

Я уволилась по соглашению сторон. В соглашении указана определенная сумма выплат компенсации, но не прописаны сроки этой выплаты. В какие сроки они обязаны мне выплатить эти деньги? Заранее спасибо.

Я увольняюсь с росгвардии какие выплаты мне положены, при выслуге в 5 лет. И положена, ли денежная, компенсация за неполученную форму?

Увольняюсь по соглашению сторон 29 фев. 2016, работала период с 20.11.2016-29.02.2016. Какие денежные компенсации мне положены? (напр. За неиспользованный отпуск)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ст.прапорщик. Увольняюсь по окончанию контракта с выслугой 10 лет 9 месяцев. Положена ли мне компенсация по жилью? И вообще какие выплаты мне положенны?

Мой супруг получил производственную травму. В фирме он оформлен по совместительству и проработал всего 1 месяц. Подскажите пожалуйста: 1) Какие выплаты нам положены со стороны предприятия? 2) Какие выплаты должны быть со стороны страховой компании. 3) Положена ли компенсация и кто ее должен оплатить?

Увольняюсь по соглашению сторон, при этом должна быть компенсация? Могут ли меня попросить подписать отказ от этих доп выплат? И какие выплаты должны быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение