Как защитить свои права при попытке бывшего собственника отсудить квартиру, приобретенную от него без указания сроков выписки

• г. Москва

Купила квартиру в апреле 2007 г. у мужа моей мамы в договоре купли-продажи не указала никаких сроков выписки (понадеялась на родственные отношения, что бадем жить дружно вместе). Акт передачи и расписка о передаче денег продавцу есть. В данный момент бывший собственник подает в суд чтобы отсудить кваотиру и вернуть ее себе назад в свою собственность. Сейчас собст-м являюсь я одна, в квартире текже прописаны мои 3 несовершеннолетних детей, моя мама и ее муж. Подскажите что делать и какие у меня права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать основания расторжения договора купли-продажи, нужно изучить хотя бы исковое заявление с приложениями. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно.

Надо смотреть документы, чем он основывает свои требования.