Как аннулировать отказ от гражданства Казахстана, отправленный в Консульство в г. Омск, если не подавались на гражданство РФ?

• г. Новосибирск

Отправила отказ от гражданства Казахстана в Консульство в г. Омск. Как можно его аннулировать, если на гражданство РФ еще не подавала?

Ответы на вопрос (1):

Как можно его аннулировать, если на гражданство РФ еще не подавала?

Ничего не надо вам аннулировать

Пока вы не получили гражданство другого государства, вас никто гражданство Казахстана не лишит

Тем более что подобные заявления, поступившие по почте-вообще не раассматриваются.