Как получить справку о неполучении единовременного пособия по рождению второго ребенка при временной регистрации в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Где взять справку о том что я не получала единовремененное пособие по рождению второго реб, приписана в другом регионе есть только временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления справки о том, что вы не получали единовременное пособие вам нужно обратиться в органы социальной защиты.