Мне 16 лет у меня есть паспорт РК могу ли я без сопровождения выехать из России в Казахстан.

• г. Курган

Мне 16 лет у меня есть паспорт РК могу ли я без соправождения выехать из рооссии в казахстан.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь, паспорта гражданина Республики Казахстан будет достаточно, чтобы выехать с территории Российской Федерации в Казахстан.

Добрый день, если у вас есть паспорт РК, то вы вполне можете без соправождения выехать из рооссии в Казахстан, удачной поездки вам.

Да, вы являетесь гражданином Казахстана и поэтому можете беспрепятственно возвратиться в любое время на Родину

Никаких сопровождающих вам не требуется.