Есть просрочки кр брокер может помочь взять кредит.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие просрочки и смотря в каком банке у кредитного брокера есть связи. Бывают разные случаи и иногда кредитные брокеры не могут помочь.

Есть просрочки кр брокер может помочь взять кредит

Может и может, если он реально существует. Обычно просят какие-то деньги за страховку или за курьера и пропадают такие "брокеры".

Уважаемый Валерий,

Кредит, как финансовый продукт создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, перекредитование и прочее, а так же в последствии получать реальные ценности в счёт погашения этих "финансовых продуктов" с помощью коллекторов и судов.

Всякого рода "брокеры", "дилеры", "маклеры" лишь дополнительно заработают на Вашей зависимости и за Ваши же деньги "помогут" Вам продолжить "сидеть на кредитной игле".

У нас в Германии все подобные финансовые посредники давно ушли в прошлое и подобная деятельность преследуется согласно StGB (УК Германии).

Поэтому, чем раньше Вы избавитесь от этой "зависимости", тем спокойнее и богаче станет Ваша финасовыя ситуация.

Самый эффективный способ общения с любыми финансовыми посредниками (включая банки) - это прекращение пользования их услугами и продуктми, включая пластиковые медиумы для обслуживания счетов, без которых ещё 30 лет назад нормально жили более 300 миллионов граждан суверенного государства.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1-3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

А многие заявляют работодателю, что не имеют счёта и желают получать зарплату наличными... К чему бы это...

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам.