Как поступить, если вас заставили написать расписку на 10 тысяч рублей и грозят судом

• г. Кемерово

Что делать если под давлением обстоятельств, мне пришлось написать расписку на денежные средства, в размере 10 тысяч рублей. Сейчас угрожают судом если не выплачу.

Ответы на вопрос (9):

Что делать если под давлением обстоятельств, мне пришлось написать расписку на денежные средства, в размере 10 тысяч рублей. Сейчас угрожают судом если не выплачу

Когда были вынуждены написать тогда сразу же нужно было бежать в полицию и писать заявление, впрочем и сейчас может быть не поздно..

Здравствуйте! Вы обязаны выплатить в данном случае если взяли в долг денежные средства. У вас установлены сроки?

Здравствуйте. Вам необходимо в срочном порядке написать заявление в полицию Чтобы сотрудники провели проверку по данной расписки. Удачи Всего хорошего.