Возможность возвращения гражданки ДНР в Москву через две недели и необходимость новой регистрации

• г. Санкт-Петербург

Гражданка ДНР приехала в Москву с частным визитом, мы сделали регистрацию на три меся, и сейчас ей срочно надо уехать назад. Вопрос: она может вернуться через две недели в Москву или ей придется ждать 90 дней и если может, то надо ли ей делать новую регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Новую регистрацию можно сделать только через 90 дней. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !

Здравствуйте! В свете последних изменений в миграционное законодательство, ждать 90 суток не придется, может сразу приехать обратно в г. Москва.