Возможно ли подать заявление об отказе от страховки в банк в течение 10 рабочих дней после оформления кредита?

• г. Абакан

27 января 2017 года оформила кредит, слышала, что в течении 10 рабочих дней могу подать в банк заявление об отказе от страховки, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не в течении 10 дней в течение 7 рабочих дней в правильно писать заявление об отказе от страховки. Удачи Всего хорошего.