Больше десяти лет назад оформлена генеральная доверенность на машину постороннему лицу с возможностью её дальнейшей продажей

• г. Санкт-Петербург

Больше десяти лет назад оформлена генеральная доверенность на машину постороннему лицу с возможностью её дальнейшей продажей, но до сих пор приходят налоги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но только снять машину с учёта на утилизацию, заплатив налог за предыдущие годы. Однако восстановить учёт в таком случае уже не получится.

С уважением