Можно ли отдать сломанный телевизор бывшему мужу по мировому соглашению, если в нем не указано, что он должен быть рабочим?

• г. Челябинск

По мировому соглашению я должна отдать бывшему мужу телевизор самсунг, на момент соглашения телевизор был рабочий, потом сломался, можно ли отдать сломанным, ведь в соглашении не указанно, что он рабочем состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Раздел имущества подразумевает, что оно находиться в рабочем состоянии и пригодно для использования.

Добрый вечер!

Полагаю, что это будет недобросовестным исполнением соглашения. И Ваш бывший супруг сможет обжаловать такие действия.

Удачи Вам!

Здравствуйте,

В соглашении наверняка кроме названия должны быть прописаны характеристики передаваемого телевизора.

Вам этот телевизор придется передать, однако ваш муж может потребовать денежную или иную компенсацию.

Удачи Вам!

С уважением.