Как обжаловать штраф налоговой за несообщение о смене адреса проживания

• г. Волжский

Я,ИП,поменяла адрес проживания, в налоговую во время об этом не сообщила, мне грозит штраф в размере 5 тыс. руб.,об этом меня никто не предупреждал, можно ли его будет обжаловать и как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не знание законов не очвобождает от ответственности. Перспектив обжалования в данной ситуации моло.