Срочное уведомление - необходимо переоформить пособие на третьего ребенка до 28.02.17, хотя ребенку исполняется три года 18.02.17

• г. Самара

Мне на днях пришло письмо чтоб я пришла переоформила пособие на третьего ребёнка что срок кончается 28.02.17 г.но ребёнку 18.02.17 г.исполниться три года что это за выплаты я с Тольятти самарской облости.

Ответы на вопрос (5):

Вот сходите и узнайте поскольку возможно у вас какие то изменения в выплатах на региональном уровне. На федеральном уровне никакие изменения не происходили.