Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сосед по коммуналке алкаголик пьет каждый день водит таких же собутыльников

врубает музыку так что даже не слышно в комнате телевизор разводит грязь постоянный шум ругань алкашейя постоянно на нервах лишний раз из комнаты выйти опасаюсь полицию вызывала неоднократно его забирают и тут же отпускают что делать?

вопрос №12067812
прочитан 112 раз

--- Здравствуйте, менять комнату на другую, но с благополучными соседями. Пишите заявление в ЖЭК и просите обменять комнату на другую. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Наталья! В Вашем случае остается только жаловаться участковому полицейскому и менять жилье. Иных законных вариантов не имеется.

Здравствуйте! Обратитесь к участковому, это его работа. Бездействия полиции можете обжаловать в вышестоящую инстанцию, в прокуратуру.

Вам надо написать заявление участковому, официально. Более того, если жилье у данного пьющего человека неприватизированное - напишите жалобу в местную администрацию, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X