Я гражданин Армении у меня сделано прописка на 3 месяц как я могу продлить ещё на год.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Договаривайтесь с собственником жилого помещения. Вы Вам ничем помочь не может в этом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Продлить прописку можно точно так же как вы ее получали на три месяца - то есть с согласия собственника в паспортном столе.

Добрый день! Для продления нужны основания. Заключите трудовой договор, либо же оформите разрешение на временное проживание (РВП)

Благодарим за обращение!

Обратитесь к собственнику жилого помещения где у вас временная регистрация и просите продлить ее еще на один период или ищите другого собственника кто вас в своем жилье зарегистрировать согласится.