Конфликт с электриком из ТСЖ после дополнительной установки линии для духового шкафа

• г. Рязань

Делаем ремонт, наняли электрика не из ТСЖ, он поставил дополнительно одну линию для духового шкафа, и отдельные тумблер для этой линии. Теперь электрик из ТСЖ угрожает отключить электричество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеют право. Согласно Постановления Правительства РФ отключить могут только после письменного и предварительного предупреждения.