Как избежать отсрочки и обеспечить справедливость в суде при выплате алиментов на ребенка?

• г. Вологда

Добиться Справедливости в суде. Полгода назад Я развелся с женой разделил имущество по разделу имущества нам не остаться должен 70000 руб. Я содержу ребенка плачу ей алименты не плачу. 0 4% от от прожиточного минимума 25% на содержание ребенка Это получается по 16000 месяц а она просит дать ей отсрочку и выплатить чтобы выплачивать по 4000 месяц Какие нужно собрать документы чтобы не давать ей никаких отсрочек Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам не нужно никаких дополнительных документов, вам будет нужно писать возражение аргументированное на Ее заявление,

Судя по вашему вопросу, Вы и компенсацию должны выплатить в пользу супруги, и алименты платите. О какой отсрочке тогда она просит, непонятно.

Перечитайте свой вопрос, из него трудно что-то понять.