Оспаривание отмены решения о признании членом семьи нанимателя жилого помещения - юридические аспекты и возможные меры
В апелляционной инстанции отменили решение районного суда о признании членом семьи нанимателя жилого помещения и признания права пользования жилым помещением ссылаясь на то, что жилищное законодательство не содержит условий позволяющих лицу сохранять права пользования двумя жилыми помещениями на условиях соц. найма одновременно. Как оспорить данное решение?

Жилищное законодательство не содержит условий позволяющих лицу сохранять права пользования двумя жилыми помещениями на условиях соц. найма одновременно. Как оспорить данное решение? Вопрос не для бесплатной минутной консультации нужно поднять всю судебную практику особенно по вашеме региону и посмотреть что еще можно сделать может есть еще какие основания. Но в кассации если чесно шансов практически нет.
Здравствуйте! Можете подать кассационную жалобу, в которой укажите все свои возражения и доводы. Срок подачи кассационной жалобы указан у вас в апелляционном определении областного суда.