Я работаю в МЧС, меня перевели в другую часть, заставив написать паспорт о переводе, могу ли я вернуться на прежнее место работы?

• г. Краснодар

Я работаю в МЧС, меня перевели в другую часть, заставив написать паспорт о переводе, могу ли я вернуться на прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приказ о переводе Вы подписали сами, значит согласились с переводом. Можете написать заявление о переводе на предыдущую должность, руководитель обязан рассмотреть Ваше заявление и дать ответ на Ваше заявление. Если откажет, то принудительно руководителя нельзя заставить перевести Вас обратно.