Мошенники в Одноклассниках сняли деньги через страницу друга - возможно ли вернуть средства и как это сделать?

• г. Москва

Мошенники со страницы друга в одноклассниках по номеру телефона сняли деньги. Админы эту страницу заблокировали реально ли вернуть деньги и если да,то как.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию чтобы могли пробить мошенников по айпи адресам. Удачи Всего хорошего.