Я слышал что в этом году выдают по 200.000 р. участникам боевых действий это так?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Пожалуйста я слышал что в этом году выдают по 200.000 р. участникам боевых действий это так? Это не так С уважением Евгений.

Пожалуйста я слышал что в этом году выдают по 200.000 р. участникам боевых действий это так?
Вот Вы же взрослый человек, участник БД, а ведетесь на какие то небылицы. Конечно же, это не правда. Из каких таких средств Вам должны выдать 200 000 рублей?

Пожалуйста я слышал что в этом году выдают по 200.000 р. участникам боевых действий это так
Нет конечно, денег нет на пенсии. А тут такие суммы.

Братитесь в военный комиссариат, может какие-то выплаты идут по линии МО. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!