Возможно перевести земли сельхоз в производственную. Насколько сложно и дорого происходит этот процесс.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Процесс занимает около 9-12 месяцев. Процедура связана с несколькими согласованиями. Если подробнее опишите ситуацию можно будет Вас проконсультировать и помочь в решение данного вопроса. Пишите мне на почту.

Нужно видеть документы по делу вам очно нужно обратиться к юристу.