Родила 9 мес. назад. До полутора не оформляла. Если сейчас я их оформлю то придут ли они мне все. или только за 3 мес..

• г. Иркутск

Родила 9 мес назад. До полутора не офломляла. Если сейчас я их оформлю то прийдут ли они мне все. или только за 3 мес.

Ответы на вопрос (2):

Если сейчас я их оформлю то прийдут ли они мне все. или только за 3 мес.
Да, если оформите, то получите с перерасчетом за предыдущие месяцы.

Независимо от даты подачи заявления пособие будет выплачиваться за весь период со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет.