Получение бесплатного земельного участка при отсутствии постоянной регистрации - влияние отсутствия упоминания о детях в решении суда и возможные дополнительные указания в заявлении

• г. Владивосток

Я мать троих несовершеннолетних детей. Не имеем постоянной регистрации по месту жительства, но имеем одинаковую временную регистрацию. Хочу подать заявление на получение бесплатного земельного участка. Судом установлен факт моего постоянного проживания в населённом пункте, в качестве доказательств предоставляла документы посещения детьми д.сада, поликлиник, школ и т.д. В решении суда не указано, что дети так же являются жителя населённого пункта. Может ли это отрицательно повлиять на решение комиссии? Могу ли я в приложении к заявлению указать что-то дополнительно, ссылаясь на какой-либо закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все льготы предоставляются по месту постоянной регистрации. Поэтому вам нужно оформить постоянную регистрацию для постановки на учет.