На каком языке обращаться в Европейский суд и где найти Закон на русском языке?

• г. Москва

На каком языке следует обращаться в европейский суд? И где почитать на интернете Закон, которым руководствуется Евросуд при рассмотрении жалоб? (желательно на русском). Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Вы можте в поисковой исистеме написать слово евр.суд и почитать много сайтов на русском языке. Что касается офиц.сайта - Подробнее ➤

Можете посмотреть -Подробнее ➤

http://www.coe.ru/03hrcnv5.htm

Подробнее ➤

Можно писать по-русски, но только на специальном бланке. Вообще, обращение в Европейский Суд - занятие достаточно бесперспективное.