Возможно ли использовать денежные средства несовершеннолетнего приемного ребенка для покупки квартиры и внесения его в долю?

• г. Самара

Хотим приобрести квартиру и использовать денежные средства несовершеннолетнего приемного ребенка которые лежат на сберегательном счету и вписать его в долю на квартиру:

1. возможно ли использовать эти средства?

Ответы на вопрос (2):

Если деньги находятся на банковском счёту несовершеннолетнего ребёнка, то для снятия данных денег вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства.

Здравствуйте, Олеся

Можно, если органы опеки письменно Вам разрешат, пожалуйста используйте

Желаю Вам удачи и всех благ!