Скажите истёк срок исковой давности, возможен ли выезд за границу?!

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнать не наложен ли запрет на выезд Вы можете в службе судебных приставов лично, этой информации на сайте нет.

Судебное решение не имеет срока давности исполнения. Взыскатель в любое время может возобновить исполнительное производство.

Если долг составляет менее 10 тысяч рублей и не имеется исполнительного производства, то за границу можно выезжать. Удачи и всего доброго.