Как вернуть страховку после досрочного выплаты кредита

• г. Краснодар

Как вернуть страховку по банковскому кредиту после досрочно или своевременной выплаты кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.