Скажите пожалуйста, нужно ли будет пересдавать экзамены по вождению, если права просрочены на 8 лет.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, нужно ли будет пересдавать экзамены по вождению, если права просрочены на 8 лет.:

Вам просто надо получить новые права. Вы же не были лишены прав. Поэтому только оплачиваете госпошлину и меняете права.