Вопросы о переходе оставшегося долга в другой банк после рухнувшего финансового учреждения

• г. Салехард

С банком заключено мировое соглашение. Банк рухнул. Могут ли передать мой оставшийся долг другому банку? И если да как найти в какой банк меня передали?

Ответы на вопрос (3):

С банком заключено мировое соглашение. Банк рухнул. Могут ли передать мой оставшийся долг другому банку? И если да как найти в какой банк меня передали

Могут.

Вас обязаны уведомить об уступке права требования к Вам долга.

Здравствуйте!

Да, долг могут передать как в другой банк, так в любую другую организацию. Скорее всего они Вас сами найдут, только обязательно у них запросите подтверждающие документы. Или посмотрите информацию в интернете, кто является правоприемником банка.