Значение комиссии до УДО на суде - шансы уйти в УДО и роль комиссии

• г. Смоленск

Комиссия до Удо имеет ли значение на суде? Осужден сроком 1 г.9 м., статья 111 часть 1, имеются поощрения, работаю, бумага об трудоустройстве на работу, бумага о том что материальный вред выплачен, комиссия в ИК не поддержала. Какие шансы уйти в удо по суду если комиссия не поддержала? Имеет ли комиссия какое либо значение для суда?

Ответы на вопрос (2):

Да мнение представителя колонии для суда играет роль если у вас когда то были взыскания то УДО вам не видать.

Самое прямое значение имеет эта комиссия. Именно ее мнение и будет учитывать суд. Если администрация не поддерживает ходатайство, то шансов практически нет..