Сроки ожидания решения по заявлению о выходе из гражданства в Астрахани - длительность и возможность получить справку

• г. Оренбург

Подал в Астрахани заявление о выходе из гра-ва мне обязательно ждать решения. Возможно получить справку о том что в отношении меня нет решения. Прошло 6 месяцов, какие у них сроки?

Ответы на вопрос (9):

Все сроки рассмотрения вашего заявления уже давно прошли поэтому уточните по телефону куда и когда вам направили ответ на заявление.