Было утеряно свидетельство о рождении. Нужно ли менять свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства?

• г. Нижний Новгород

Было утеряно свидетельство о рождении. Нужно ли менять свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Было утеряно свидетельство о рождении. Нужно ли менять свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства?

Обратитесь к юристу очно, вам дадут полный ответ.

Здравствуйте, после восстановления свидетельства о рождении ничего менять не нужно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.