Какой срок ожидает мужа, привлеченного к УК РФ по статье 228.1, и какие возможности есть для изменения ситуации?

• г. Воронеж

Моего мужа привлекают к УК РФ ПО СТ ч 4 ст 228.1 досудебное соглашение, суд в особом порядке, я в положении характеристики все хорошие справка с места работы прокурор применил ст 62,64 и 73 и при этом запрсил 9 лет строгого режима. На какой срок нам расчитывать? И может можно что то еще сделать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Но в вашем случае вероятнее всего Восемь с половиной лет суд вынесет такое приговор строгого режима. Всего хорошего приятного вечера.

Примерно на этот срок и рассчитывать при особо тяжкой статье положительных характеристиках и досудебном соглашении. Максимум две трети от срока точно не дадут.