Законность закрытого клуба по интересам с общими расходами

• г. Вологда

У меня уже есть закрытый клуб по интересам. Вход по домофону, у каждого человека есть клубная карта. Курим кальян, пьем чай. Снимаем помещение, которое сделано под коммерческую деятельности. На расходники просто скидываемся всеми участниками клуба. Могут ли быть проблемы с законом?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Для занятия предпринимательской деятельности нужно регистрироваться.

--- Здравствуйте, проблемы с законом всегда могут быть. И не факт что вы там курите кальян и пьёте чай, его и дома можно пить. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, не могут быть, потому как вы там не занимаетесь реализацией каких то товаров, алкоголя или табака, а все употребляете свое.