Как получить ИНН без указания улицы в паспорте, если прописка находится в селе Владимировка, Сакский район

• г. Краснодар

Как получить инн если паспорте нет улицы а написано село и общежитие сакский район село владимировка.. улицу туда не пишут но есть справка с паспортного стола что дествительно нет улицы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства.

Здравствуйте! Заявление на получение ИНН возможно подать при помощи онлайн сервиса ФНС - постановка физического лица на учет в налоговом органе на территории РФ.

Должны прописать в ИНН адрес регистрации, отсутствие улицы не является препятствием.

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться с имеющимися у вас на руках документах в налоговую. Написать заявление. Приложить копии всех документов (в том числе справки) и подать его в налоговую. В этом случае у них не будет оснований для отказа в выдаче вас свидетельства. Обращайтесь в налоговую по месту своей регистрации.