Возможно ли получить справки от центра занятости без присутствия мужа?

• г. Самара

Могу ли я получить справки в центре занятости, вместо мужа? (1. Справка о том, что не офиц. Работает 2. Справка, что пособие на ребёнка не получал)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, получить справки в центре занятости, вместо мужа,-без доверенности от мужа, вы ничего не сможете получить. Удачи Вам и всего хорошего.