Жалоба на неправомерное решение судьи Доценко И.Н. в отношении права общей долевой собственности на жилой дом

• г. Самара

Вид права ОБЩАЯ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕНОСТЬ (доля 21/90) , объект права

: жилой дом, состоящий из двух строений Плошать: общая-97,70 кв.м., жилая-71,00 кв.м. В исковом заявление неверно указаны площади: общая площадь 31,0 кв.м, жилая площадь 20,20 кв.м, В свидетельстве о государственной регистрации права вид права: общая долевая собственность (доля ¼). Судья Доценко И,Н. о не призналадоли собственников выдана палатой официально 17 мая 2009 года за номером № 9356555 серия 63. Куда написать жалобу на неправомерное решение судьи Доценко И. Н.?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. На решение суда необходимо подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам нужно обращаться в суд апелляционной инстанции с апелляционной жалобой на вынесенное судебное решение и требовать его отмены.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Если решение вынесено районным судом, то на него подается апелляционная жалоба в вышестоящий суд (областной) в течение месяца с момента изготовления решения в полном объеме.

Добрый вечер!

Вам необходимо подавать апелляционную жалобу. Надеюсь, что сроки на подачу не упущены, т.к. восстанавливать их будет сложно. Если же вы их упустили, то придется подавать уже новый иск на пересмотр вашего дела.