«Получил исполнительный лист без моего участия - как снизить проценты и стоимость консультации?»

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста. Банк или коллекторы выиграл суд без моего участия, в итоге исполнительный лист попал к судебным приставам от 25.01.2017 на сумму 169000 рублей, а брал я уже не помню даже когда может 2-3 года назад 60000. У меня просто не было возможности платить. Что мне делать в такой ситуации, как снизить проценты и сколько будет стоит консультация по данным вопросам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует получить решение суда и подать апелляцию. Если вынесен судебный приказ то пишите возражение и тогда судья отменит приказ.

У всех юристов свои расценки. Пишите заявление в суд об отмене заочного решения. Суд назначит новое заседание, там уже будете просить применить ст. 333 ГК РФ о снижении неустоек.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам нужно обжаловать судебный приказ или решение в апелляционной инстанции. Подробную консультацию Вы можете заказать у любого юриста на сайте, обратившись к нему в личные сообщения и обговорив условия.

Удачи Вам!