Как остаться в России легально и не быть депортированной - необходимые документы и процесс для гражданки Узбекистана

• г. Екатеринбург

Я приехал с Узбикистан в Россию к мужу он здесь работает официальный трудо устроено в мебельном производствой, у него все документы есть. А умения на руках грудной ребенок я не где не работаю в данный момент у меня есть регистрация на три месяца и ребенка тоже, я хочу жить здесь на долга. Но я не знаю как мне сделать какие документы необходимо чтобы было легально и не депортировали меня. Я евляюс гражданкой Узбикистана. Прежав сюда я на миграционной картичке указывала (работа) что мне сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции с заявлением для получения разрешения на временное проживание.

Здравствуйте. Либо - как советует коллега - заявление на РВП, либо - патент. Другого выхода нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, пишите заявление в Миграционный отдел на получение РВП. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.