Ограничение доступа студентов к гардеробу в МГМУ - правомерность и действия студентов

• г. Истра

Ситуация: администрация (отвечающая видимо за чатсь по гардеробам и тд) в больнице при МГМУ приказала работнику гардероба не отдавать вещи студентам, которые хотят выйти на улицу на перерыве, а отдавать только когда уходят домой. Вопрос: имеют ли они на это право (устав ВУЗа не нашел, не могу там прочитать поэтому) и если не имеют, каковы должны быть грамотные действия со стороны студента.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Ситуация: администрация (отвечающая видимо за чатсь по гардеробам и тд) в больнице при МГМУ приказала работнику гардероба не отдавать вещи студентам, которые хотят выйти на улицу на перерыве, а отдавать только когда уходят домой.

:

Глупость полная. Это выдумки гардеробщика. Администрации до твкого вопроса и дела нет. Пишите на бездельника жалобу администрации ВУЗА.