Выбор способа уведомления покупателя о доставке мебели - по телефону или иным образом?

• г. Казань

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

у нас мебельный магазин, в котором мебель поставляется под заказ. То есть покупатель оплачивает определенную сумму при заказе, оставшуюся сумму по мере поступления мебели.

Вопрос: каким образом можно предупредить покупаетля о доставке товара на склад магазина - по телефону, иным образом? Или как? А если по телефону, то как мы докажем, что мы действиткельно звонили? Какой способ извещения покупателя лучше выбрать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше телеграммой