Возможны ли льготы для инвалида 3 группы при поступлении ребёнка в школу?

• г. Самара

Я инвалид 3 группы. Могу ли я получить какие-нибудь льготы, когда я отдаю своего ребёнка в школу? (питание, обучение, оплата...) Не могу найти ответ на данный вопрос. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить какие-нибудь льготы, когда я отдаю своего ребёнка в школу? (питание, обучение, оплата...)

Это в соцзащите по прописке нужно узнавать. В каждом регионе свои льготы или их отсутствие.