Может ли обвиняемый получить условный срок по ст.162-2, если потерпевшему вреда здоровью не принесено?
₽ VIP

• г. Калуга

Потерпевшему вреда здоровью не принесено. Обвиняемому 19 лет, характеристики все положительные. Ездили забирать долг, потерпевший конечно отрицает, что должен. Возможно ли получить условный срок по ст.162-2?

Ответы на вопрос (4):

Теоретически возможно. Все зависит от обстоятельств дела и адвоката.

И статья и наказание очень серьезные.

Возможность зависит не от ваших вопросов на сайте. а от кропотливой работы по делу реального квалифицированного адвоката. Так что ищите такого и надейтесь.

статья тяжкая, условный срок - не реально