Судебное наказание за не признание вины по статье 28.1 ч.1 - минимальный срок и лишение прав

• г. Краснодар

Не признание вины в суде по статье 28.1 ч.1, какое влечет наказание? Судья может дать минимальный срок полтора года+30000 лишения прав? Или за не признание вины будет 2 года лишения +30000?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как правило, дают минимальное наказание. Однако, гадать, какое наказание решит назначить суд, мы не можем.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Анна Александровна!

Если вы попались за рулем в состоянии алкогольного опьянения то думаю, что следует признать вину и просить суд лишить на минимальный срок.. возможно судья учтет ваше признание..

Непризнание вины, как таковое, не является основанием для максимальной меры наказания, если есть информация, что привлекались Вы ранее, - скорее всего дадут максимальную санкцию.