Нужно ли согласие бывшего мужа, если я поеду с ребёнком отдыхать по странам России, не за границу?

• г. Москва

Нужно ли согласие бывшего мужа, если я поеду с ребёнком отдыхать по странам России, не за границу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина!

Нужно ли согласие бывшего мужа, если я поеду с ребёнком отдыхать по странам России, не за границу?

Нет, разрешение от отца вам не требуется. Можете ездить по России..

Здравствуйте Марина

По каким странам России?)) Наверно по городам?

Конечно езжайте в любую точку России, согласие отца ребенка не требуется

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Интересно, какие такие страны России Вы имеете в виду? :)

В пределах Российской Федерации нет нужды на его согласие, его просто никто требовать не будет. На выезд из РФ оно тоже не нужно, если нет запрета, а вот на въезд в ряд третьих стран оно может потребоваться.

Здравствуйте, при передвижениях по территории России Вам не нужны никакие разрешения от бывшего мужа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.