Как оформить заявление на РВП, если срок регистрации истек? Особенности для граждан Узбекистана

• г. Екатеринбург

Я хотел по давать заявление РВП. Но я прибыла 2016 году 24 октября умения закончился регистрация на три месяца что мне сделать и как быть? Умения грудной ребенок есть несмогла пересечься границу. Я являюсь гражданкой Узбекистана. Что небуть можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вы должны покинуть РФ и сможете въехать через 90 суток. Документы на РВП с истекшим сроком пребывания по миграционной карте не примут.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы узнать. Я прибыла в Россию 24 октября.2016 г.у меня миграционной карта просрочна? Но я сделала регистрацыю на три месяца АНО закончился 22 января 2017 г.что советует? Уехать домой не как не возможно проста я не работаю умения 6 месячное грудной ребенок на руках денег нет.

Я приехал с Узбикистан в Россию к мужу он здесь работает официальный трудо устроено в мебельном производствой, у него все документы есть. А умения на руках грудной ребенок я не где не работаю в данный момент у меня есть регистрация на три месяца и ребенка тоже, я хочу жить здесь на долга. Но я не знаю как мне сделать какие документы необходимо чтобы было легально и не депортировали меня. Я евляюс гражданкой Узбикистана. Прежав сюда я на миграционной картичке указывала (работа) что мне сделать?

Я являюсь гражданкой Республики Таджикистан пересекла границу в октябре месяце сделала регистрацию по миграционной карте сегодня хотела подать документы на патент мне сказали что у меня въезд в Россию был закрыт 21 Октября как это возможно, если я пересекала границу 15 Октября?

Я являюсь гражданкой Узбекистана, мне выдали рвп, но при последнем пересечении границы Брянск поставил запрет на въезд. Подскажите как можно его снять не ездия в Брянск? Так как на руках грудной ребенок являющийся гражданином РФ и муж тоже гражданин России!

Я,Олег, гражданин Молдовы, прожил 7 лет в законном браке с гражданкой России с 2009 по 2016 годы. Делал регистрацию на 3 месяца, рвп с 2012 по 2015. без прописки так как комната в коммуналке была оформлена на бывшего мужа моей жены. С 2014 жена стала собственником комнаты, прописана одна, рвп сделать не успел, регистрация закончилась 12 июля 2016, жена умерла 9.09.2016. как мне быть?

У меня временная регистрация по месту работу до 02 октября 2016 года. Получаю на днях РВП. После этого мне обязательно сделать новую регистрацию или можно дождаться когда закончится действующая?

Меня зовут Сабир я гр. Узбекистана Москву прибыл 18 декабря 2013 патент получил 21 марте 2014 году хотел уехать в Узбекистан через 2 месяца обратно приехать Москву скажите пожалуйста мне обязательно оплатить патент на 2 месяца и продложит до срока действия патента как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр узбекистана хотел получить рвп но говорят что нет квот что мне можно сделать чтоб не выезжать через три месяца спасибо.

Я гражданин Узбекистана. Живу в России с 2006 года, каждые 3 месяца делаю регистрацию, в 2013 году сделал разрешение на работу. Закончилась в ноябре, просекал границу, вот я сделал регистрацию не успел сделать Патент. В 2015 году я могу границу просекать и возвращаться в Россию или как?

Я граж РФ, мой муж гражданин Грузии. Состоим в браке почти 3 года, есть маленький ребенок, может ли мой супруг получить через 3 года брака, минуя рвп и внж, гражданство? Ранее с 2011 года было РВП до октября 2013, потом анулировали, сейчас он наход выезжая кажд три месяца на визовом режиме по регистрации до октября 2014

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение