Как оформить заявление на РВП, если срок регистрации истек? Особенности для граждан Узбекистана

• г. Екатеринбург

Я хотел по давать заявление РВП. Но я прибыла 2016 году 24 октября умения закончился регистрация на три месяца что мне сделать и как быть? Умения грудной ребенок есть несмогла пересечься границу. Я являюсь гражданкой Узбекистана. Что небуть можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вы должны покинуть РФ и сможете въехать через 90 суток. Документы на РВП с истекшим сроком пребывания по миграционной карте не примут.