Как подать в суд на банк о признании договора недействительным и определить сумму госпошлины

• г. Тула

Собираюсь подать в суд на банк о признании договора недействительным. С какой суммы платить госпошлину-с суммы кредита или с общей суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Госпошлина оплачивается со всей суммы иска. Лучше обратитесь к юристу очно, покажите документы и самое исковое заявление и вам сделают точный расчёт госпошлины.

Собираюсь подать в суд на банк о признании договора недействительным. С какой суммы платить госпошлину-с суммы кредита или с общей суммы?-С цены иска платится пошлина.