Как получить наследство от бывшего мужа, если отсутствую в завещании? Возможно ли это?

• г. Гудаута

Мой бывший муж, Долматов Алексей, недавно трагически скончался. Как мне получить наследство, если меня нет в завещании? Это реально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы не являетесь законной супругой, то наследницей первой очереди по закону вы не являетесь и получить наследство не сможете.